34,11 ; 24,18 ; 1625. в середньому арифметичному​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Відповідь:1)22.5

2)21

3)20.5

Покрокове пояснення:

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

1) 22,5.

2) 21

3) 20,5

Пошаговое объяснение:

34+11=45

45:2=22,5

24+18=42

42:2=21

16+25=41

41:2=20,5