2;35 в середньому арифметичному​. ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

2+35=37÷2=18,5.

Среднее арифметическое значение чисел 2 ; 35 = 18,5.