LULUU ILULLИз863.Два брата вместе клеили модель корабля «Санта-Мария»492 деталей. лёвалёва клеил

по 40 деталей в день, Кириллпо 42. За сколько дней ребята склеили модель? Сколько деталейсклеил каждый мальчик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вместе они клеили 40+42=82 детали  в день

Работа заняла 492/82=6 дней

Лева склеил 40*6=240 деталей

Кирилл склеил 42*6=252 детали