Сварили варенье из 5 кг малины по 180 руб. за 1 кг и 4 кг сахара по цене 27 руб. 70 коп. Сколько

стоит 5 кг варенья?​

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

180*5=900руб стоимость малины

4*27,70=110руб 80коп стоимость сахара

900+110,8=1010руб 80коп стоимость варенья

Пошаговое объяснение: