A)32,99*10= б)7,1154*100= в)8,315*4,6= г)0,0018*9,3= Тема:Множення десяткових дробів


Ответы на вопрос

Отвечает Лутков Никита.
А)32,99*10=329,9

б) 7,1154*100=711,54

в) 8,315*4,6=37,249

г) 0,0018*9,3=0,01674
Отвечает Черемушкина Дарья.

Пошаговое объяснение:

a) 329,9

б) 711,54

в) 38,249

г) 0,01674