-3(2 - х) = 4(х + 9).


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6 + 3х = 4х + 36

3х - 4х = 36 + 6

-х = 42

х = -42