ПОМОГИТЕ СРОЧНО . Решите уравнение: [4] 3∙|x-4|=18


Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.

Ответ:

3•(х-4)=18

х-4=18:3

х-4=6

х=6+4

х=10

3•(10-4)=18

18=18

Пошаговое объяснение:

Все правильно