-1+(7/16+5/8):4 1/4-1/3 Прошлый вопрос не правильный


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ: 1) 7/16+5/8=(7+10)/16=17/16.

2) 17/16:4 1/4=17/16:17/4=17*4/16*17=1/4.

3) -1-1/3+1/4=1/4-4/3=(3-16)/12=-13/12=-1 1/12.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мечков Валера.

Ответ на фото

Будьте внимательны)