На катке катались 6 мальчиков, а девочек -на 7 больше. Сколько всего ребят было на катке ?

помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

очень легко)

сначала нужно узнать, сколько девочек, для этого к 1) 6+7= 13 (р) - девочки

2) 13+6= 19(р)

ответ: 19 ребят было на катке

Отвечает Кот Ева.

Відповідь:

19

Покрокове пояснення:

1) 6 + 7 = 13 (дев.)

2) 13 + 6 = 19 (д.)