Найди сумму и разность чисел 127.432 и 93.599


Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.

Ответ:

127 432 - 93 599 = 33 833 ( разность чисел)

127 432 + 93 599 = 221 031 ( сумма чисел)

Отвечает Коротыч Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

127.432+93.599=221.031

127.432-93.599=33.833