5. 1) Найди сумму и разность чисел 127 432 и 93 599. 2) Найди сумму и разность чисел 4,68 и 3.21​


Ответы на вопрос

Отвечает Иликбаева Карина.

Ответ:

1) 127+432=559 - сумма

  432-127=305 - разность

2) 4,68+3,21=7,89 - сумма

   7,68-3,21=1,47 - разность

Пошаговое объяснение: