Розвяжите: х:7,2=-4,6. Срочно! Пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

-33.12

Пошаговое объяснение:

X=-4,6*7,2=-33.12

Отвечает Глазков Кирилл.

Відповідь:

х:7,2=-4,6

х= -4,6× 7,2

х= −33,12

Покрокове пояснення:

Якщо було корисно познач як найкраща відповідь....