Розвяжите уровнение: 3x-4\6=7\8


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Василина.
три икс минус 4 разделить на 6 разделить на 8 равно 7
Отвечает Торегельдиева Аружан.
Получается 3х-4 делённое на 6 - 7 делённое на 8 = 0
ищишь общий множитель и это 24 
где 3х-4 там 4 где 7  там 3
получается 12х-16-21=0
12х=21+16
12х=37
х=37 двенадцатых (12)