15*х+47, 5-(100*х-12) при х= 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
15*0,7 + 47,5 -(100*0,7-12) = 10,5 + 47,5 - 58= 0
Відповідь : 0
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

15 * х + 47,5 - (100 * х - 12), при х= 0,7

15 * 0,7 + 47,5 - (100 * 0,7 - 12) = 10,5 + 47,5 - (70 - 12) = 10,5 + 47,5 - 58 = 0