Ширина прямоугольника равна 84 см что составляет 6/11 длины Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84 см - 6/11

х см   -1

х= 84 :6/11= 84 * 11/6

х= 154 см длина прямоугольника

Площадь равна S = a*b=  154 * 84 = 12936 см2