(-13,5÷1,5-6 одна вторая ×1 пять одиннадцатых)+-19,25×четыре двадцать вторых = Люди пожалуйста

помогите расписать

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

(-13,5÷1,5-6 1/2 ×1 5/11)+-19,25×4/22 =(-9-13/2 ×16/11)-77/22 =

=(-9-13/1 ×8/11)-7/2 =(-9-104/11)-7/2 =(-9-9 5/11)-3 1/2 =-18 5/11-3 1/2=

=-18 10/22-3 11/22=-21 21/22