Какой ответ на 7,62÷17​


Ответы на вопрос

Отвечает Pojoga Igor.

Ответ:

оно не разделяется

а если разделяется то 0.4482352941

Отвечает Бабаев Эльмар.

Ответ:

7,62÷17​ = 0,448 (я округлил)

Пошаговое объяснение:

7,62÷17 =0,44824

Если по считать столбиком.