3,7х-1,8=5,2-3,3х СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривогин Николай.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

3.7x - 1.8 = 5.2 - 3.3x \\ 3.7x + 3.3x = 5.2 + 1.8 \\ 7x = 7 \\ x = 1

Отвечает Бессонов Александр.

Ответ:

3,7х+3,3х=5,2+1,8

7х=7

х=1

Пошаговое объяснение: