1. турист прошел 32% всего пути, после чего до середины пути ему осталось пройти 7,2 км. найдите

длину всего пути. 2. сумма чисел 15,6 и 11,2 составляет 33.5% неизвестного числа. найдите это число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

середина 50%

50%-32%=18%

7.2÷18%×100%=40км длина всего пути

15.6+11.2=26.8 это 33.5 %

х-100%

26.8-33.5%

х=26.8×100/33.5

х=80

Число 80

удачи Если что обращайся помогу чем смогу СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ