Помогите пж В одном килограмме 1000 граммов. Сколько граммов: В 5 целых 2/5 кг В 2 целых 3/10 кг

В 4 целых 1/4 кг 3 целых 7/20 кг? Желательно с объяснением☹️

Ответы на вопрос

Отвечает Сентебов Дима.

Ответ:

а) 5 2/5 кг*1000=27/5*1000=5400 г

б) непонятно сколько целых

в) 4 1/4 кг*1000=17/4*1000=4250 г

г) 3 7/20*1000=67/20*1000=3350 г

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронова Настя.

Ответ:

5400

2300

4250

3350

Пошаговое объяснение:

)))