Выполните действия: (40000 – 15913 ∙ 0,1) : (74,41 + 2,4074) в столбик плс​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.

Ответ:

-15913*0.1=-1591.3

40000-1591.3=38408.7

74.41+2.4074=76.8174

38408.7:76.8174=500

Пошаговое объяснение: