Найдите наибольший общий делитель чисел 70 и 56. Ответ:Представьте число 12 в виде дроби со

знаменателем 4.Ответ:Выберите и запишите в ответ наименьшее на чисел:20,45 14,11 14,4 14,16Ответ: :В зоопарке 40 животных. Три четвертых всех животных нахо-дятся в вольерах, остальные - в клетках. Сколько животныхнаходится в клетках?Ответ:Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство сталоверным?+34 67.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Гредасов Егор.

Ответ:

1. НОД 70 и 56 = 14

2. 48/4

3. 14,11

4. 10

5. 33

Пошаговое объяснение:

1. НОД 70 и 56 = 2 * 7 = 14

разложим 70 =2 * 5 * 7

2 | 35

5 | 7

7 | 1

разложим 56 = 2 * 2 * 2 * 7

2 | 28

2 | 14

2 | 7

7 | 1

2. 12 в виде дроби с знаменателем х = 4

12 * х   /   х = 12*4 / 4 = 48/4

3. наименьшее из

20,45

14,11

14,4

14,16

4.  А = 40 всего животных

В - в вольер 3/4 от А

В = А*В = 40 * 3/4 = 30

К - в клетках

К = А - В = 40 - 30 = 10

5. Условие не ясно , какое окошко? Тут только догадываться.

Х + 34 = 67

х= 67 - 34

х = 33