Какие знаки надо поставить в примере 9_9_9_9=10


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.

Ответ:

9:9+9-9=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаврилов Витя.

Ответ:

(9*9+9):9=10

Пошаговое объяснение:

если расписать то (9*9+9):9=(81+9):9=90:9=10

скобки поставил чтобы было понятнее а так они не нужны