Расставь, где надо, знаки и скобки, чтобы получилось верное равенство. 9_9_9_9=7


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Никита.

9 - (9 + 9) \div 9 = 7
9 - 18 \div 9 = 7
9 - 2 = 7

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

9-(9+9)/9=7

Пошаговое объяснение:

9+9=18

18/9=2

9-2=7