Три учні за 5 хвилин розв'язали 60 прикладів скільки розвяже 1 учень за 2хв


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

3х×5=60

1х×2=у

60÷5=12 примеров за минуту

12÷3= 4 один ученик

4×2= 8 за две минуты