Яка з пар чисел є розв’язком рівняння 2х² – у = 11?


Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.

Ответ:

2x²-y=11

(4;21)→2*4²-21=2*16-21=32-21=11

Верно :-) пара чисел : ( 4 ; 21 ).