7) Найдите значение выражения. -2x+7-|y-11-14:|z-7| при х=7, y=-2, z=4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.

Ответ:

-2×7+7-|-2-11-14|:|4-7| = 7-|-27|:|-3| = 7-27:3 = 7-9 = -2.