Решите задачу! Упаковка- 1 2 3 4.Масса уп.- 200г., 250г., 500г., 200г.Цена уп.- 52р., 62р.,

125р., 85р., Вопрос: Какова наименьшая цена за 1кг творога? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Лена.

Ответ: 248р.

Пошаговое объяснение:

200г×5=1кг

250г×4=1кг

500г×2=1кг

200г×5=1кг

5×52=260

4×62=248

2×125=250

5×85=425