1уп-200г-52р 2уп-250г-62р 3уп-500г-125р 4уп-200г-85р найдите наименьшую стоимость за кг. (не

понимаю как решить)

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(1000:200)*52=5*52=260
(1000:250)*62=4*62=248
(1000:500)*125=2*125=250
(1000:200)*85=5*85=425

наименьшая цена за килограмм у 2 упаковки