Упаковка. Цена за упаковку 200г 52р 250г. 62р 300г. 75р 200г. 85



Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.
Цена товара за 1 кг
1) 52 / 200 * 1000 = 260 руб
2) 62 / 250 * 1000 = 248 руб
3) 75 / 300 * 1000 = 250 руб
4) 85 / 200 * 1000 = 425 руб