Найти корень уравнения 4.3х=1.6х


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Аиша.

Ответ:

найти корень уравнения

4.3х=1.6х

4,3х-1,6х=0

2,7х=0

х=0/2,7

х=0

Отвечает Веренич Кристина.

Ответ:

4.3х=1.6х

4,3х-1,6х=0

2,7х=0

х=0/2,7

х=0

Пошаговое объяснение: