X-5,6=-2помогииитее плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

x-5,6=-2

Переносим слагаемое -5,6  в правую часть уравнения, меняя знак минус на знак плюс.

x=-2+5,6\\x=5,6-2\\x=3,6

Ответ: 3,6.