A10%от чисел 57, 125, 200, 250, 310;14. Найдите:2) 50% от чисел 16, 24, 72, 96, 114, 400-3) 25%

от чисел 28, 36, 68, 100, 232, 360.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А. 10%=0,1=1/10.  57/10-5,7; 125/10=12,5;  200/10=20;  250/10=25;  310/10=31

14.

2). 50%=0,5=1/2.  16/2=8;  24/2=12;  72/2=36;  96/2=48;  114/2=57;   400:2=200

3). 25%=0,25=1/4.  28/4=7;  36:4=9;  68:4=17;  100:4=25;  232:4=58;  360:4=90