8x+6*|-x-12|, при x = -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.

Ответ:

-208

Пошаговое объяснение:

8*(-4)+6|4-12|

-26*8

-208

Отвечает Веретенникова Наташа.

Ответ:

8х+6*8=8х+48=8(х+6)

в модуле выходит 4-12=-8

если найти х надо, то не дано ответа на уравнение