Выполнить действия: (1 3/8 +1 1/4 -0,411):0,59=


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Максим.

Ответ:

6,76

Пошаговое объяснение:

(13/8+22/8-0,411):0,59=(35/8-0,411):0,59=(4,4-0,411):0.59=6,76

Отвечает Гореликова Вика.

Ответ: 3.75254237288

Пошаговое объяснение:

1) 1 3/8+1 1/4=2 5/8

2) 2 5/8=2,625

3) 2,625-0,411=2,214

4)2.214:0,59=3.75254237288 (Да, реально получается так)