Витя купил 4 кг. яблок по 38 р. и дал кассиру 200 р. Сколько сдачи должен получить Витя


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.

Ответ:

48 р.

Пошаговое объяснение:

1) 4×38=152 (р.)

2)200-152=48 (р.)

Отвечает Пенкин Владислав.
1) 4•38=152(р.)-всего стояли 4 кг яблок;
2)200-152=48(р.)-должен получить сдачи Витя;
Ответ:48р