Найдите значение выражения.4x-8×|x-5|+6 при x=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Пошаговое объяснение:

4х-8|х-5|+6

Х=3

4×3-8×|3-5|+6=12-8×|-2|+6=

=12-8×2+6=12-16+6=2