А (2 а в квадрате - 3 n ) минус n( 2 n в квадрате + а ) Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Аружан.

А(2а^2-3n)-n(2n^2+a)=2a^3-3an-2n^3-an=
=2a^3-4an-2n^3=2(a^3-2an-n^3)
^ - знак степени