Запиши несколько примеров на деление с результатом 8-9-10


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80:10=8 ; 56÷7=8; 72:9=8

36÷4=9 ; 18÷2=9 ; 81÷9=9

100:10=10 ; 90÷9=10; 20÷2=10