Найдите число, 15%которого равны 3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Яна.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

3,3:15\%=3,3: \dfrac{15}{100}=3,3 \cdot \dfrac{100}{15}=3,3 \cdot \dfrac{20 \cdot 5}{3 \cdot 5}=3,3 \cdot \dfrac{20}{3}=\dfrac{3,3}{3} \cdot 20=1,1 \cdot 20=

=1,1 \cdot 10 \cdot 2=11 \cdot 2=22;

Отвечает Аккулов Данил.

Ответ

___________________

3,3÷ 15%

3,3÷ 15/100

33/10* 100/15

11*10/5

11*2

___________________

Правильный ответ: 22

___________________

Желаю удачи.