Найди число, если 5% этого числа равны 0,6 *Мой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ангелина.

Ответ:

0,6:0,05=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Bakurina Dasha.

5% = 0,6

100% = x

x=\frac{100*0,6}{5} = 20*0,6= 12

Ответ: 12