8.Найдите площадь участка квадратной формы, если сторона равна 80м? 5.найди делимое,если

делитель-6,частное-5,остаток-2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

80*80=1600(m2)

6*5+2=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хан Рахат.

Ответ:

5. 32

Пошаговое объяснение:

6*5+2=32

остальное незнаю(