У двох ящиках лежало 24 кг яблук. У першому ящику боло на 4 кг більше, ніж у другому. Скільки

кілограмів яблук лежало в кожному ящику?

Ответы на вопрос

Отвечает Тугова Наталья.

Ответ:10 и 14

Пошаговое объяснение:

Х- в первом ящике

Х+4 - во втором ящике

Х+Х+4=24

Х=10

Х+4=14

Отвечает Кудинов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В 1=24

В2=20

24-4=20(я) в во втором ящике

20+4=24(я)в первом ящике

Ответ: 24яблоков в первом, 20яблоков в во втором ящике