Бистреее и срочно!!! Яке з чисел є коренем рівняння 7,2-(6,2-х)=2,2 *-1,21,211,2-11,215,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.

Ответ: 1,2

Пошаговое объяснение:

7,2-(6,2-х)=2,2

7,2-6,2+х=2,2

1+х=2,2

х=2,2-1

х=1,2