9 2/3-(5 2/3+1/4)=Кооалакооклк​


Ответы на вопрос

Отвечает Min Dima.

Ответ:

3 9/12

Пошаговое объяснение:

5 2/3+1/4=5 11/12

9 2/3- 5 11/12=8 20/12-5 11/12=3 9/12

3 9/12

Удачи!