330. Решите уравнение: а) r: 4,6 = 2,3;б) 7,02: (y + 1,2) = 1.8;в) (2 + 3,5): 5,1 = 36,72;n) 2,7t

+ 3,61 - 1,8t = 36,4дам последние 10 балов пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) r: 4,6 = 2,3;

r=2,3*4,6

r=10,58

б) 7,02: (y + 1,2) = 1.8;

y+1,2=7,02:1,8

y+1,2=3,9

У=3,9-1,2

У=2,7