в одном бидоне 3 литра молока,а в другом-4 раза больше.Сколько Литров молока во втором бидоне?

помогите пожалуйста дам 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Кирилл.

Ответ:

в 1 бидоне 3 литра

во втором в 4 раза больше, чем в первом

Следует во втором 3×4=12

Ответ: 12 литров

Отвечает Нугуманова Аделя.

Ответ:

В одном б.-3 л.

В втором б.-  ? л. 4  раза больше

1)  3*4=12(л)

Ответ 12  литров