А) Длина прямоугольного участка земли 32м, это в 4 раза больше его ширины. Найди площадь и

периметр участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ксюша.

Ответ:

S=а•в=32•4=128

Р=2(а+в)=2(32+4)=72

вроде бы так насколько помню

сорри если есть ошибки,просто я в 10 классе и не особо помнб такое

Отвечает Храмцова Лилия.

Ответ:

Дано: земляной участок

а=32м b=?м, в 4 раза меньше длины

Найти: b-?; P-?; S-?

Решение:

b= 32:4=8м-ширина участка

P=2(a+b)= 2(32+8)= 48м

S=a×b= 32×8= 256кв.м

Ответ: P=48м; S=256кв.м

Пошаговое объяснение:

Ну вроде так. Надеюсь помогла(●_●)