5 Установите соответствие между выражениямиА) 64 - 2Б) 64 -с 3В) 64 - 16с+с2и тождественно

равными им выражениями31) (8-с)2) (8-c)3) (8-с) (8 +с)4) (4-с) (2 + 4c +16)Ответ:AБВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Резакова Лера.

Ответ:

А  - 3

-4а²+6b² - 6a²+12ab-6b²= -10a²+12ab

Б  - 1

-a²+b²-9a²-2ab-b²= -10a² -2ab

B  - 2

2a² - 7ab+3b² +7ab+a²=3a²+3b²

Г  - 4

a³+3a²b+3ab²+b³ -a³-b³=3a²b+3ab²

Пошаговое объяснение: