1114. Найдите:1) 25% от чисел 28, 36, 68, 100, 232, 360.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

Ответ:

25%=0,25

28×0,25=7

36×0,25=9

68×0,25=17

100×0,25=25

232×0,25=58

360×0,25=90